Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Катовице на 2019 год

По вторникам
13:00
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

40,27 руб.
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб, Вс
01:20
14 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:20

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

42,28 руб.
01:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
05:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
10:10
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
13:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
15:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львовское АТП - 14630" ОАО
  • VOLVO B12-600 (Free)
По средам
03:30
12 ч. 50 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:20

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

48,32 руб.
03:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
11:30
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
14:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Через день
16:20
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:00
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

48,32 руб.
16:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:25
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
20:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:40
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:00
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП
  • Неоплан

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

48,56 руб.
18:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:40
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
03:10
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
03:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
04:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:45
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
05:30
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
07:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:30
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
09:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
19:50
10 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

52,35 руб.
19:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
19:50
10 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

52,35 руб.
19:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:30
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
06:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Van Hool 2(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:40
10 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

52,35 руб.
22:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
01:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Мерседес
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.3
Вт, Пт, Вс
03:50
12 ч. 40 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:30

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

52,87 руб.
03:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:45
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
05:45
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
07:25
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
08:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
09:25
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
10:45
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
11:20
Ярослав
Ярослав, Ярослав
12:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:30
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool EOS(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
03:50
12 ч. 40 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:30

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

52,87 руб.
03:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:45
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
05:45
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
07:25
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
08:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
09:25
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
10:45
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
11:20
Ярослав
Ярослав, Ярослав
12:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:30
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool EOS(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
16:40
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:20
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

52,87 руб.
16:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:25
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
18:35
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
20:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:55
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:20
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool 2(free)
Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
15:00
14 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:35
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

54,36 руб.
15:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
17:30
Горохов
Остановка Горохов, улица Луцкая; дом 27
18:50
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
19:55
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
20:25
Владимир-Волынский
Катовице, Польша, Силезское
21:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:35
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kantol
  • MAN (free)
Через день
18:20
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

56,37 руб.
18:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
07:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
18:20
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

56,37 руб.
18:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
07:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.02, 17.02, 21.02, 25.02...
00:50
10 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:00

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

56,38 руб.
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Через день
17:10
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:15
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

56,38 руб.
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:50
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:30
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
02:20
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
03:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:15
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
Ср, Вс
22:15
16 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

57,14 руб.
22:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:45
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
09:15
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
11:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
13:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пустовит В.В.
  • BOVA
Ежедневно
05:00
11 ч. 20 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:20

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

57,50 руб.
04:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:40
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
08:10
Устилуг
Катовице, Польша, Силезское
07:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Катовице, Польша, Силезское
09:30
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
12:10
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
14:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan N 1116
13.02, 20.02, 27.02, 06.03, 13.03...
03:30
13 ч. 25 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:55

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

59,19 руб.
03:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
13:55
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
15:25
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
16:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
Вт, Пт, Вс
23:55
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:55
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

64,43 руб.
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:55
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:55
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

64,43 руб.
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ср, Чт, Сб, Вс
21:00
11 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:45
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

66,44 руб.
20:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:01
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
07:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:45
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    3.7
Пн, Вт, Чт
19:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

67,16 руб.
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Galan Maryan Viktorovych PE
Пн, Вт, Пт
11:35
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:15
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

67,25 руб.
11:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:15
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Пн, Вт, Пт
11:40
13 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:15
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

67,25 руб.
11:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:15
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
12.02, 14.02, 16.02, 18.02, 20.02...
00:50
10 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:00

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

68,45 руб.
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAH A-32(free)
15.02, 19.02, 23.02, 27.02, 03.03...
00:50
10 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:00

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

68,46 руб.
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
По понедельникам
00:30
12 ч. 50 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:20

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

68,74 руб.
00:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd
  • BusinessClass WiFi USB WC
По понедельникам
14:30
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

01:50
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

68,74 руб.
14:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
01:50
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd
  • BusinessClass WiFi USB WC
Пн, Вт, Ср, Чт
21:30
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

69,98 руб.
21:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd
  • BusinessClass. WC, WiFi, USB
13:10
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

01:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

72,48 руб.
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
По воскресеньям
13:00
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

76,51 руб.
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:50
19 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:15
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

80,54 руб.
13:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:15
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
16:05
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
16:45
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
18:00
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
18:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки