Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Милан на 2018 год

13:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 29 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30+1 день
Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта
детали рейса
Расписание рейса: По средам
03:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 37 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30+1 день
Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 26.12, 09.01, 16.01, 23.01...
По средам
13:20
В пути 29 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

18:30
+1 день

Милан

Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта

191руб.
13:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
16:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:00
Чоп
"Чоп; Чоп"
10:05
Триест
"Остановка Триест; площадь Либерта"
10:45
Монфальконе
"Милан; Италия"
12:05
Удине
"Автовокзал "Удине"; улица Европа Юнита; дом 101"
13:30
Местре
"Остановка "АЗС TotalErg" (Маргера); Ротонда Ромеа; дом 1"
14:00
Падуя
"Автовокзал Падуя; проспект Делла Паче"
14:30
Виченца
"Автовокзал "FS"; улица Милано"
15:40
Верона
"Остановка "Порта Нуова"; площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо"
16:30
Брешиа
"Автовокзал Брешиа; улица Сольферино; дом 6"
17:55
Бергамо
"Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16"
18:30
+1 день
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аквітанія-Люкс" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.12, 26.12, 09.01, 16.01, 23.01...
03:00
В пути 37 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

16:30
+1 день

Милан

Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта

253руб.
03:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
06:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:25
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
12:20
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
Лужанка КПП (Украина/Венгрия)
"Лужанка КПП (Украина/Венгрия); Лужанка КПП (Украина/Венгрия)"
09:00
Удине
"Автовокзал "Удине"; улица Европа Юнита; дом 101"
11:00
Местре
"Автовокзал "Местре"; улица Стационе"
11:45
Падуя
"Автовокзал Падуя; проспект Делла Паче"
12:15
Виченца
"Автовокзал "FS"; улица Милано"
13:15
Верона
"Остановка "Порта Нуова"; площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо"
14:30
Брешиа
"Автовокзал Брешиа; улица Сольферино; дом 6"
15:30
Бергамо
"Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16"
16:30
+1 день
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: