Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Милан на 2019 год

По средам
13:20
29 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:30
+1 день

Милан

Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта

201,34 руб.
13:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:00
Чоп
Остановка "КПП", Чоп
10:05
Триест
Остановка Триест, площадь Либерта
10:45
Монфальконе
Милан, Италия
12:05
Удине
Автовокзал "Удине", улица Европа Юнита; дом 101
13:30
Местре
Остановка "АЗС TotalErg" (Маргера), Ротонда Ромеа; дом 1
14:00
Падуя
Автовокзал Падуя, проспект Делла Паче
14:30
Виченца
Автовокзал "FS", улица Милано
15:40
Верона
Остановка "Площадь Порта Нуова", площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо
16:30
Брешиа
Автовокзал Брешиа, улица Сольферино; дом 6
17:55
Бергамо
Остановка "Площадь Маркони", улица Провинциале 16
18:30
+1 день
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Van Hool
13.02, 20.02, 27.02, 06.03, 13.03...
03:00
37 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:30
+1 день

Милан

Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта

256,73 руб.
02:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
12:20
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
––:––
Лужанка КПП (Украина/Венгрия)
Остановка "КПП", Лужанка
09:00
Удине
Автовокзал "Удине", улица Европа Юнита; дом 101
11:00
Местре
Автовокзал "Местре", улица Стационе
11:45
Падуя
Автовокзал Падуя, проспект Делла Паче
12:15
Виченца
Автовокзал "FS", улица Милано
13:15
Верона
Остановка "Площадь Порта Нуова", площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо
14:30
Брешиа
Автовокзал Брешиа, улица Сольферино; дом 6
15:30
Бергамо
Остановка "Площадь Маркони", улица Провинциале 16
16:30
+1 день
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки