Личный кабинет

Расписание автобусов Ровно — Ополе на 2019 год

Вт, Чт, Сб, Вс
01:20
16 ч. 30 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:50

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

44,43 руб
01:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
05:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
10:10
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
13:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
15:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
16:30
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
17:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львовское АТП - 14630" ОАО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Через день
19:50
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:10
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

53,84 руб
19:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:30
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
06:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:10
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Van Hool 2(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
19:50
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:10
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

53,84 руб
19:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:10
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.8
По понедельникам
01:20
17 ч. 30 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:50

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

55,53 руб
01:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • «Львівське АТП-14630» ПАТ
  • Van Hool 49
По понедельникам
13:15
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:35
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

55,74 руб
13:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:35
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Ежедневно
19:00
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

10:30
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

56,91 руб
18:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:40
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
03:10
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
03:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
04:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:45
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
05:30
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
07:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:30
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
09:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:30
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
10:30
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:10
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:00
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

57,68 руб
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:50
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:30
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
02:20
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
03:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:00
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
Ежедневно
19:00
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

10:30
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

59,10 руб
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:30
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
16 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:50
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

60,76 руб
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:10
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
05:15
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
07:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
08:45
Люблинец
Автостанция Люблинец, площадь Независимости; дом 3А
09:50
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Neoplan
По понедельникам
11:35
16 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:00
+1 день

Ополе

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Краковская

62,05 руб
11:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:00
+1 день
Ополе
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Краковская
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Ежедневно
19:50
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:10
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

68,46 руб
19:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:10
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'АВТОТРАНЗИТ'
  • СЕТРА
Вт, Пт, Вс
23:55
11 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:00
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

69,22 руб
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:55
18 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:20
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

69,22 руб
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:35
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
16:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
17:40
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
18:20
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:55
18 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:20
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

69,22 руб
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:35
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
16:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
17:40
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
18:20
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Ср, Пт
19:10
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:10
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

69,39 руб
19:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:10
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "Лис-авто-транс"
  • НЕОПЛАН-49
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий