Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Пила на 2019 год

12:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 17 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 27.01, 01.02, 06.02, 11.02...
12:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 18 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 29.01, 03.02, 08.02, 13.02...
12:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 17 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 29.01...
12:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:45+1 день
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 29 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:40+1 день
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22.01, 27.01, 01.02, 06.02, 11.02...
12:50
В пути 17 ч. 25 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

06:15
+1 день

Пила

Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18

66руб.
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
19:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:50
Сохачев
"Автовокзал Сохачев; улица Генрика Сиенкевича; дом 4"
01:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
02:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
03:20
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
04:35
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
06:15
+1 день
Пила
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.01, 29.01, 03.02, 08.02, 13.02...
12:50
В пути 18 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

06:40
+1 день

Пила

Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18

97руб.
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:25
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
06:40
+1 день
Пила
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.01, 29.01...
12:50
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

06:40
+1 день

Пила

Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18

101руб.
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:25
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
06:40
+1 день
Пила
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:50
В пути 18 ч. 55 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

06:45
+1 день

Пила

Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18

117руб.
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
06:45
+1 день
Пила
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:50
В пути 29 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

19:40
+1 день

Пила

Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18

123руб.
13:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
15:15
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
16:05
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
16:45
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
18:00
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
18:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
11:20
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
12:15
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
13:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
15:10
Калиш
"Остановки Калиш; улица Вроцлавская; дом 30/38"
16:15
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
17:45
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:40
+1 день
Пила
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки