Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Почаев на 2019 год

Ежедневно
06:35
2 ч. 30 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:05

Почаев

Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78

11,04 руб.
06:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:05
Почаев
Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОРЕНЧУК М.П.
  • БАЗ-А079.20
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
12:45
3 ч. 5 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:50

Почаев

Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78

11,04 руб.
12:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Почаев
Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ШЕГЕРА М.І.
  • БАЗ А079.14
Ежедневно
14:15
2 ч. 20 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:35

Почаев

Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78

11,04 руб.
14:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:35
Почаев
Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОРЕНЧУК М.П.
  • БАЗ-А079.20
Ежедневно
08:35
3 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:35

Почаев

Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78

12,17 руб.
08:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:35
Почаев
Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
  • БАЗ А079.24
Ежедневно
11:25
3 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:25

Почаев

Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78

12,17 руб.
11:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:25
Почаев
Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
  • БАЗ А079.24
Ежедневно
17:10
3 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:10

Почаев

Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78

12,17 руб.
17:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:10
Почаев
Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
  • БАЗ А079.24
Популярные рейсы
Из города Почаев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки