Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Радом на 2019 год

По пятницам
01:20
6 ч. 20 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:40

Радом

Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2

40,27 руб.
01:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:10
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
05:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:40
Радом
Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL
  • Mercedes Tourismo

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
10 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:10
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

41,48 руб.
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:00
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:00
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
01:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
03:10
+1 день
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
По понедельникам
01:20
7 ч. 20 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:40

Радом

РАДОМ, null

43,56 руб.
01:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:40
Радом
РАДОМ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'ТВАД'
  • МЕРСЕДЕС
Ср, Вс
22:15
10 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:45
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

47,84 руб.
22:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:45
+1 день
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пустовит В.В.
  • BOVA
Ежедневно
17:10
10 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:30
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

50,74 руб.
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:10
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
21:00
Любомль
Автостанция Любомль, улица Вокзальная; дом 36
21:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:10
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
01:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:20
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
03:30
+1 день
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП
  • Setra
Вт, Пт, Вс
23:55
10 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

10:00
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

56,37 руб.
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
+1 день
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:55
10 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

10:00
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

56,37 руб.
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
+1 день
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
17:00
11 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:10
+1 день

Радом

РАДОМ, null

56,91 руб.
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:10
+1 день
Радом
РАДОМ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'ЛЮКС-РЕЙЗЕН'
  • НЕОПЛАН
По понедельникам
17:10
11 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:35
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

67,32 руб.
17:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:35
+1 день
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Wencel-Tourist
Вт, Чт
21:30
7 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:00
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

75,30 руб.
21:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:00
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
00:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
01:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:45
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
04:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:00
+1 день
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пискунов Л.Л.
  • Mercedes Sprinter f
По понедельникам
13:15
14 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:30
+1 день

Радом

РАДОМ, null

75,58 руб.
13:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:30
+1 день
Радом
РАДОМ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631 ТЗОВ
  • НЕОПЛАН
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки