Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Славута – Ровно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ровно — Славута

Самое выгодное предложение

Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 50 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:50

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

5,97 руб

Расписание автобусов Ровно — Славута на 2019 год

Ежедневно
08:40
В пути02 ч. 25 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:05

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

6,01 руб
Ежедневно
16:15
В пути02 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:15

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

7,01 руб
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 55 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:25

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

8,05 руб
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 55 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:45

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

8,05 руб
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:40

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

8,10 руб
Ежедневно
15:05
В пути02 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:05

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

8,19 руб
Ежедневно
06:25
В пути01 ч. 50 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:15

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

8,35 руб
Ежедневно
13:50
В пути02 ч. 15 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:05

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

8,35 руб
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 55 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:25

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

8,35 руб
Ежедневно
07:35
В пути02 ч. 43 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

10:18

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

13,04 руб
Ежедневно
10:50
В пути02 ч. 40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:30

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

13,04 руб
Ежедневно
14:45
В пути02 ч. 39 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:24

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

13,04 руб
Ежедневно
18:50
В пути02 ч. 40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:30

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

13,04 руб
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий