Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Шепетовка на 2019 год

По понедельникам
11:00
2 ч. 30 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:30

Шепетовка

ШЕПЕТIВКА, null

7,94 руб
11:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:30
Шепетовка
ШЕПЕТIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МОЛОТ О.О.
  • БАЗ-А079.23
Ежедневно
16:15
2 ч. 40 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:55

Шепетовка

ШЕПЕТIВКА, null

9,94 руб
16:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:55
Шепетовка
ШЕПЕТIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'ШТЕФАНІК-АРСЕНЮК'
  • БАЗ А079.20
По понедельникам
18:00
2 ч. 15 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:15

Шепетовка

ШЕПЕТIВКА, null

10,71 руб
18:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:15
Шепетовка
ШЕПЕТIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'ШТЕФАНІК-АРСЕНЮК'
  • БАЗ-А079.20
Ежедневно
05:45
2 ч. 16 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:01

Шепетовка

ШЕПЕТIВКА, null

10,84 руб
05:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:01
Шепетовка
ШЕПЕТIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БОРЕЙЧУК М.І.
  • ФОЛЬКСВ.LT-46
По понедельникам
15:05
2 ч. 40 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:45

Шепетовка

ШЕПЕТIВКА, null

10,84 руб
15:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:45
Шепетовка
ШЕПЕТIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'
  • ГАЛАЗ А075
По понедельникам
06:25
2 ч. 30 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:55

Шепетовка

ШЕПЕТIВКА, null

11,04 руб
06:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:55
Шепетовка
ШЕПЕТIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.
  • БАЗ А079.23
Ежедневно
13:50
2 ч. 55 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:45

Шепетовка

ШЕПЕТIВКА, null

11,04 руб
13:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:45
Шепетовка
ШЕПЕТIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'АТП ПОДІЛЛЯ-ТУР'
  • АТАМАН А09314
По понедельникам
15:30
2 ч. 35 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:05

Шепетовка

ШЕПЕТIВКА, null

11,04 руб
15:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:05
Шепетовка
ШЕПЕТIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.
  • БАЗ А079.23
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки