08:00
25 мая
08:33
25 мая
РОГАЧЕВ_АВ, Рогачевский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
ЛЕБЕДЕВКА, Жлобинский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
1,58 руб.
08:00
25 мая
Рогачев
РОГАЧЕВ_АВ, Рогачевский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
08:03
ЗАДРУТЬЕ
08:13
ЛУЧИН
08:19
18-Й_РАЗЪЕЗД
08:24
КРАСНАЯ_ГОРКА
08:27
ЛУКСКИЙ_ПОС
08:33
ЛЕБЕДЕВКА
08:36
ЛЕБЕДЕВКА-2
08:33
25 мая
Жлобин
ЛЕБЕДЕВКА, Жлобинский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:00
25 мая
08:36
25 мая
РОГАЧЕВ_АВ, Рогачевский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
ЛЕБЕДЕВКА-2, Жлобинский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
1,64 руб.
08:00
25 мая
Рогачев
РОГАЧЕВ_АВ, Рогачевский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
08:03
ЗАДРУТЬЕ
08:13
ЛУЧИН
08:19
18-Й_РАЗЪЕЗД
08:24
КРАСНАЯ_ГОРКА
08:27
ЛУКСКИЙ_ПОС
08:33
ЛЕБЕДЕВКА
08:36
ЛЕБЕДЕВКА-2
08:36
25 мая
Жлобин
ЛЕБЕДЕВКА-2, Жлобинский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:00
25 мая
08:48
25 мая
РОГАЧЕВ_АВ, Рогачевский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
ЖЛОБИН_АВ, Жлобинский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
2,15 руб.
08:00
25 мая
Рогачев
РОГАЧЕВ_АВ, Рогачевский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
08:03
ЗАДРУТЬЕ
08:13
ЛУЧИН
08:19
18-Й_РАЗЪЕЗД
08:24
КРАСНАЯ_ГОРКА
08:27
ЛУКСКИЙ_ПОС
08:33
ЛЕБЕДЕВКА
08:36
ЛЕБЕДЕВКА-2
08:48
25 мая
Жлобин
ЖЛОБИН_АВ, Жлобинский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:10
25 мая
10:40
25 мая
РОГАЧЕВ_АВ, Рогачевский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
ЖЛОБИН_АВ, Жлобинский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
2,94 руб.
10:10
25 мая
Рогачев
РОГАЧЕВ_АВ, Рогачевский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
10:40
ЖЛОБИН_АВ
11:05
ЗАВОД-1
11:08
СКЕПНЯ_ПОВ
11:15
НАСПА
10:40
25 мая
Жлобин
ЖЛОБИН_АВ, Жлобинский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Рогачев - Жлобин

Расстояние ~ 25 км