Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Полоцк – Россоны

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Россоны — Полоцк

Самое выгодное предложение

Ежедневно
05:40
В пути01 ч. 11 мин.

Россоны

РОССОНЫ_АС -- Беларусь, Россоны

06:51

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

4,28 руб

Расписание автобусов Россоны — Полоцк на 2019 год

Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 05 мин.

Россоны

РОССОНЫ_АС -- Беларусь, Россоны

15:05

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

4,28 руб
Ежедневно
17:25
В пути45 мин.

Россоны

Автостанция Россоны, улица Машерова; дом 7

18:10

Полоцк

Автостанция Полоцк, улица Октябрьская; дом 40

5,09 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий