Мои билеты

Билеты на автобус

Ростов-на-Дону - Пятигорск

от 42 руб., 15 нояб.

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Пятигорск на 2018 год

14:00
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:30
Автовокзал Пятигорск; улица Бунимовича; дом 34
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:20
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
В пути 08 ч. 21 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:41+1 день
Пятигорск(техн.ост); Пятигорск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:30
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
В пути 08 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:15+1 день
пр-т Калинина; Пятигорск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:45
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
В пути 09 ч. 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:29+1 день
Автовокзал Пятигорск; улица Бунимовича; дом 34
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:30
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
В пути 09 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20
Автовокзал Пятигорск; улица Бунимовича; дом 34
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:00
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
В пути 10 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:03+1 день
Пятигорск(техн.ост); Пятигорск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт
Ежедневно
14:00
В пути 09 ч. 30 мин.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

23:30

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск; улица Бунимовича; дом 34

44руб.
14:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
23:30
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск; улица Бунимовича; дом 34
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:20
В пути 08 ч. 21 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

04:41
+1 день

Пятигорск

Пятигорск(техн.ост); Пятигорск

44руб.
20:20
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
04:41
+1 день
Пятигорск
Пятигорск(техн.ост); Пятигорск
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:30
В пути 08 ч. 45 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126

04:15
+1 день

Пятигорск

пр-т Калинина; Пятигорск

46руб.
19:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
04:15
+1 день
Пятигорск
пр-т Калинина; Пятигорск
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Мамедов Т.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:45
В пути 09 ч. 44 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

04:29
+1 день

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск; улица Бунимовича; дом 34

51руб.
18:45
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
04:29
+1 день
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск; улица Бунимовича; дом 34
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:30
В пути 09 ч. 50 мин.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

18:20

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск; улица Бунимовича; дом 34

54руб.
08:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
18:20
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск; улица Бунимовича; дом 34
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт
21:00
В пути 10 ч. 03 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

07:03
+1 день

Пятигорск

Пятигорск(техн.ост); Пятигорск

55руб.
21:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
07:03
+1 день
Пятигорск
Пятигорск(техн.ост); Пятигорск
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы