Мои билеты

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Тула на 2018 год

15:30
Автобусная остановка "Улица Мира"; перекресток улиц Мира и Западная
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Пост ГАИ "Узловая", развязка 173 км М-4; Трасса М-4 1332 км.
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:45
Автобусная остановка "Улица Мира"; перекресток улиц Мира и Западная
В пути 10 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Пост ГАИ "Узловая", развязка 173 км М-4; Трасса М-4 1332 км.
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:45
Автобусная остановка, Аксай "ул. Мира"; Пересечение ул. Западная и ул. Мира
В пути 13 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Остановка "Пост ДПС Узловая"; трасса М-4 Дон, 173 км
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Ежедневно
15:30
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Улица Мира"; перекресток улиц Мира и Западная

04:00
+1 день

Тула

Пост ГАИ "Узловая", развязка 173 км М-4; Трасса М-4 1332 км.

30руб.
15:30
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Улица Мира"; перекресток улиц Мира и Западная
04:00
+1 день
Тула
Пост ГАИ "Узловая", развязка 173 км М-4; Трасса М-4 1332 км.
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ставрополь-Транстур

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:45
В пути 10 ч. 45 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Улица Мира"; перекресток улиц Мира и Западная

10:30
+1 день

Тула

Пост ГАИ "Узловая", развязка 173 км М-4; Трасса М-4 1332 км.

30руб.
23:45
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Улица Мира"; перекресток улиц Мира и Западная
10:30
+1 день
Тула
Пост ГАИ "Узловая", развязка 173 км М-4; Трасса М-4 1332 км.
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ставрополь-Транстур

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:45
В пути 13 ч. 15 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка, Аксай "ул. Мира"; Пересечение ул. Западная и ул. Мира

04:00
+1 день

Тула

Остановка "Пост ДПС Узловая"; трасса М-4 Дон, 173 км

100руб.
14:45
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка, Аксай "ул. Мира"; Пересечение ул. Западная и ул. Мира
04:00
+1 день
Тула
Остановка "Пост ДПС Узловая"; трасса М-4 Дон, 173 км
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы