Личный кабинет

Обратное направление:

Барнаул – Рубцовск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рубцовск — Барнаул

Самое выгодное предложение

Ежедневно
07:25
В пути05 ч. 00 мин.

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

12:25

Барнаул

Барнаул АВ, Барнаул

15,84 руб

Расписание автобусов Рубцовск — Барнаул на 2019 год

Ежедневно
19:00
В пути05 ч. 40 мин.
+1 день

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

00:40
+1 день

Барнаул

Барнаул АВ, Барнаул

24,50 руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
01:00
В пути04 ч. 35 мин.

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

05:35

Барнаул

Барнаул АВ, Барнаул

25,64 руб
Ежедневно
11:45
В пути04 ч. 37 мин.

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

16:22

Барнаул

Барнаул АВ, Барнаул

25,64 руб
Ежедневно
15:20
В пути05 ч. 00 мин.

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

20:20

Барнаул

Барнаул АВ, Барнаул

25,64 руб
Ежедневно
16:20
В пути05 ч. 35 мин.

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

21:55

Барнаул

Барнаул АВ, Барнаул

25,64 руб
Ежедневно
10:00
В пути05 ч. 10 мин.

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

15:10

Барнаул

Барнаул АВ, Барнаул

28,84 руб
Ежедневно
13:20
В пути05 ч. 54 мин.

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

19:14

Барнаул

Барнаул АВ, Барнаул

28,84 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий