Билеты на автобусРыбинск - Ярославль

Обратное направление:

Автобусы Ярославль – Рыбинск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рыбинск — Ярославль

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср, Чт
23:00
В пути02 ч. 10 мин.
Рыбинск
Автовокзал Рыбинск, улица Вокзальная; дом 1
01:10
+1 день
Ярославль
Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
9,68 руб
Перевозчик: ЗАО Бус Трэвел
Рейтинг:

Расписание автобусов Рыбинск — Ярославль на 2020 год

По понедельникам
08:35
В пути01 ч. 46 мин.
Рыбинск
10:21
Ярославль
9,91 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
По понедельникам
13:35
В пути01 ч. 46 мин.
Рыбинск
15:21
Ярославль
9,91 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
По понедельникам
15:35
В пути01 ч. 46 мин.
Рыбинск
17:21
Ярославль
9,91 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
По понедельникам
14:30
В пути01 ч. 35 мин.
Рыбинск
16:05
Ярославль
9,94 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
05:00
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
06:45
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
По будням
05:30
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
07:15
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
05:45
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
07:30
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
По будням
06:00
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
07:45
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
По будням
06:15
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
08:00
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
06:30
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
08:15
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
06:45
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
08:30
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
07:45
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
09:30
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
08:00
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
09:45
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
08:20
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
10:05
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
Пн, Вт
08:40
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
10:25
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
Пн, Вт
09:00
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
10:45
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
По понедельникам
09:20
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
11:05
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
Пн, Вт
09:40
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
11:25
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
Пн, Вт
10:00
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
11:45
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
Пн, Вт
10:20
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
12:05
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
Пн, Вт
10:40
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
12:25
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
Пн, Вт
11:20
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
13:05
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
По понедельникам
11:40
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
13:25
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
Пн, Вт
12:00
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
13:45
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
По понедельникам
12:30
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
14:15
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
Пн, Вт
13:00
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
14:45
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
По понедельникам
13:25
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
15:10
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
По понедельникам
13:30
В пути01 ч. 35 мин.
Рыбинск
15:05
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
По понедельникам
14:00
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
15:45
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
Пн, Вт
15:00
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
16:45
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
По понедельникам
15:40
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
17:25
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
Пн, Вт
16:00
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
17:45
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
По понедельникам
16:20
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
18:05
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
По понедельникам
16:40
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
18:25
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
По понедельникам
17:20
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
19:05
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
Пн, Вт
17:40
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
19:25
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
По понедельникам
17:45
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
19:30
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
Пн, Вт
18:20
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
20:05
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
Пн, Вт
18:50
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
20:35
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
Пн, Вт
19:20
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
21:05
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
Пн, Вт
20:40
В пути01 ч. 45 мин.
Рыбинск
22:25
Ярославль
10,16 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
07:15
В пути02 ч. 10 мин.
Рыбинск
09:25
Ярославль
10,56 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
По понедельникам
09:35
В пути02 ч. 10 мин.
Рыбинск
11:45
Ярославль
10,56 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
По понедельникам
11:35
В пути02 ч. 10 мин.
Рыбинск
13:45
Ярославль
10,56 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
По понедельникам
14:35
В пути02 ч. 10 мин.
Рыбинск
16:45
Ярославль
10,56 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
По понедельникам
16:05
В пути02 ч. 10 мин.
Рыбинск
18:15
Ярославль
10,56 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
По понедельникам
17:05
В пути02 ч. 10 мин.
Рыбинск
19:15
Ярославль
10,56 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
По понедельникам
18:05
В пути02 ч. 10 мин.
Рыбинск
20:15
Ярославль
10,56 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:
По понедельникам
19:50
В пути02 ч. 10 мин.
Рыбинск
22:00
Ярославль
10,56 руб
Перевозчик: ООО "Вест Лайн"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Рыбинск
Информация о маршруте автобуса Рыбинск — Ярославль
86 км
Расстояние между городами
54
Количество рейсов по направлению
1 ч. 50 мин.
Примерное время поездки
05:00 — 06:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:00 — 01:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
9 — 11 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами