Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Касимов – Рязань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рязань — Касимов

Самое выгодное предложение

По понедельникам
17:15
В пути03 ч. 35 мин.

Рязань

Рязань "Приокский", Рязань

20:50

Касимов

Касимов, Касимов

16,23 руб

Расписание автобусов Рязань — Касимов на 2019 год

Ежедневно
07:05
В пути03 ч. 10 мин.

Рязань

Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35

10:15

Касимов

Автовокзал "Касимов", улица Советская; 134

17,57 руб
По понедельникам
08:20
В пути03 ч. 17 мин.

Рязань

Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35

11:37

Касимов

Автовокзал "Касимов", улица Советская; 134

17,57 руб
Ежедневно
09:45
В пути03 ч. 40 мин.

Рязань

Рязань "Приокский", Рязань

13:25

Касимов

Касимов, Касимов

17,57 руб
Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 10 мин.

Рязань

Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35

14:40

Касимов

Автовокзал "Касимов", улица Советская; 134

17,57 руб
По понедельникам
12:25
В пути03 ч. 40 мин.

Рязань

Рязань "Приокский", Рязань

16:05

Касимов

Касимов, Касимов

17,57 руб
По понедельникам
14:25
В пути03 ч. 10 мин.

Рязань

Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35

17:35

Касимов

Автовокзал "Касимов", улица Советская; 134

17,57 руб
По понедельникам
16:25
В пути03 ч. 40 мин.

Рязань

Рязань "Приокский", Рязань

20:05

Касимов

Касимов, Касимов

17,57 руб
По понедельникам
18:25
В пути03 ч. 40 мин.

Рязань

Рязань "Приокский", Рязань

22:05

Касимов

Касимов, Касимов

17,57 руб
По понедельникам
19:00
В пути03 ч. 40 мин.

Рязань

Рязань "Приокский", Рязань

22:40

Касимов

Касимов, Касимов

17,57 руб
Популярные рейсы
В город Касимов
Из города Касимов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий