Личный кабинет

Расписание автобусов Рязань — Сапожок на 2019 год

Ежедневно
14:20
3 ч. 8 мин. в пути

Рязань

Рязань "Центральный", Рязань

17:28

Сапожок

Сапожок, Сапожок

14,50 руб
14:20
Рязань
Рязань "Центральный", Рязань
17:28
Сапожок
Сапожок, Сапожок
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО Сапожков.АТП
  • ЛАЗ 699
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:20
3 ч. 5 мин. в пути

Рязань

Рязань "Центральный", Рязань

13:25

Сапожок

Сапожок, Сапожок

14,82 руб
10:20
Рязань
Рязань "Центральный", Рязань
13:25
Сапожок
Сапожок, Сапожок
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО Сапожков.АТП
  • ЛАЗ 699
Ежедневно
17:05
3 ч. 8 мин. в пути

Рязань

Рязань "Центральный", Рязань

20:13

Сапожок

Сапожок, Сапожок

14,82 руб
17:05
Рязань
Рязань "Центральный", Рязань
20:13
Сапожок
Сапожок, Сапожок
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО Сапожков.АТП
  • ЛАЗ 699
Ежедневно
16:40
3 ч. 28 мин. в пути

Рязань

Рязань "Центральный", Рязань

20:08

Сапожок

Сапожок, Сапожок

15,28 руб
16:40
Рязань
Рязань "Центральный", Рязань
20:08
Сапожок
Сапожок, Сапожок
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО Сапожков.АТП
  • ЛАЗ 699
По понедельникам
19:20
3 ч. 28 мин. в пути

Рязань

Рязань "Центральный", Рязань

22:48

Сапожок

Сапожок, Сапожок

15,28 руб
19:20
Рязань
Рязань "Центральный", Рязань
22:48
Сапожок
Сапожок, Сапожок
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО Сапожков.АТП
  • ЛАЗ 699
Популярные рейсы
Из города Рязань
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий