Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Бежаницы

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:00
В пути06 ч. 45 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

22:45

Бежаницы

Бежаницы, Бежаницы

29,42 руб

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Бежаницы на 2019 год

Кроме Пт и Вс
07:15
В пути08 ч. 30 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

15:45

Бежаницы

Бежаницы, Бежаницы

30,91 руб
Ежедневно
09:15
В пути08 ч. 40 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:55

Бежаницы

Бежаницы, Бежаницы

36,50 руб
Ежедневно
22:50
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

07:40
+1 день

Бежаницы

Бежаницы, Бежаницы

36,50 руб
Ежедневно
15:45
В пути19 ч. 44 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

11:29
+1 день

Бежаницы

Бежица, Бежаницы

84,34 руб
Популярные рейсы
В город Бежаницы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий