Личный кабинет

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Брянск на 2019 год

Пн, Чт, Пт
18:25
16 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

10:40
+1 день

Брянск

Брянск АВ, Брянск

74,69 руб
18:25
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10:40
+1 день
Брянск
Брянск АВ, Брянск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАССИСЛАЙН ТОВ
  • 46 мест (Bus)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:45
19 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

11:00
+1 день

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

75,06 руб
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
18:05
Луга
Автостанция "Луга", улица Малая Инженерная; дом 12
20:55
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
22:05
Остров
Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7
23:30
Опочка
Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29
00:45
Пустошка
Автостанция "Пустошка", улица Советская; дом 12Б
01:40
Невель
Остановка Невель, Гвардейская ул., 43, Невель, Псковская область
02:50
Усвяты
Остановка Остановка Усвяты, Остановка улица 25 Октября; дом 70
03:40
Велиж
Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1
06:20
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
08:15
Рославль
Автовокзал Рославль, улица Заслонова
11:00
+1 день
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Клен 2" ООО
  • Neoplan.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

01.04, 07.04, 15.04, 21.04...
16:45
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

10:45
+1 день

Брянск

Остановка "Мясокомбинат", проспект Московский; дом 109

75,06 руб
16:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
18:05
Луга
Автостанция "Луга", улица Малая Инженерная; дом 12
20:55
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
22:05
Остров
Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7
23:30
Опочка
Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29
00:40
Пустошка
Автостанция Пустошка, улица Железнодорожная; дом 12Б
01:40
Невель
Автовокзал Невель, ул. Комсомольская, 43, Невель, Псковская обл.
02:50
Усвяты
Остановка Остановка Усвяты, Остановка улица 25 Октября; дом 70
03:40
Велиж
Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1
06:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
08:15
Рославль
Автовокзал Рославль, улица Заслонова
10:45
+1 день
Брянск
Остановка "Мясокомбинат", проспект Московский; дом 109
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Видео-монитор для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лёгенький М.Е." ИП
  • Сетра
27.03, 30.03, 05.04, 08.04, 11.04...
18:30
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

10:40
+1 день

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

75,30 руб
18:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
23:20
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
06:50
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
10:40
+1 день
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUSSLINE
  • Mercedes travega
Ежедневно
15:45
19 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

11:00
+1 день

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

83,58 руб
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11:00
+1 день
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Клен-2"
  • Хюндай(42)
Популярные рейсы
Из города Брянск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий