Личный кабинет

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Велиж на 2019 год

По понедельникам
21:30
8 ч. 49 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

06:19
+1 день

Велиж

Велиж АС, Велиж

33,97 руб
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
06:19
+1 день
Велиж
Велиж АС, Велиж
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Андреев А.А. ИП
  • 47 мест (Bus)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:45
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

05:45
+1 день

Велиж

Велиж, Велиж

40,24 руб
17:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
05:45
+1 день
Велиж
Велиж, Велиж
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОГУП"ВМАП"г.Смоленск
  • ЛИАЗ(42)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.03, 01.04, 07.04, 15.04, 21.04...
16:45
10 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

03:40
+1 день

Велиж

Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1

47,38 руб
16:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
18:05
Луга
Автостанция "Луга", улица Малая Инженерная; дом 12
20:55
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
22:05
Остров
Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7
23:30
Опочка
Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29
00:40
Пустошка
Автостанция Пустошка, улица Железнодорожная; дом 12Б
01:40
Невель
Автовокзал Невель, ул. Комсомольская, 43, Невель, Псковская обл.
02:50
Усвяты
Остановка Остановка Усвяты, Остановка улица 25 Октября; дом 70
03:40
+1 день
Велиж
Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Видео-монитор для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лёгенький М.Е." ИП
  • Сетра
Ежедневно
15:45
11 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

03:40
+1 день

Велиж

Велиж, Велиж

53,33 руб
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
03:40
+1 день
Велиж
Велиж, Велиж
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Клен-2"
  • Хюндай(42)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Велиж
Из города Велиж
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий