Личный кабинет

Обратное направление:

Витебск – Санкт-Петербург

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Витебск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:00
В пути10 ч. 10 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Saint Petersburg, Санкт-Петербург

05:10
+1 день

Витебск

Vitebsk, Витебск

30,00 руб

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Витебск на 2019 год

Ежедневно
19:00
В пути08 ч. 25 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Станция метро "Электросила", метро Электросила; проспект Московский; дом 141А

03:25
+1 день

Витебск

Железнодорожный вокзал Витебск, улица Космонавтов; дом 8

30,57 руб
Ежедневно
18:10
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

04:40
+1 день

Витебск

Витебск, Витебск

38,38 руб
Ежедневно
19:16
В пути09 ч. 49 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

05:05
+1 день

Витебск

Витебск, АВ Автовокзал Витебск, ул. Космонавтов, 12, Витебск

40,76 руб
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
20:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

06:00
+1 день

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

54,68 руб
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
20:10
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Железнодорожный вокзал "Витебский", проспект Загородный; дом 52

06:00
+1 день

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

54,68 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий