Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусСанкт-Петербург - Вологда

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Вологда

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
21:30
В пути09 ч. 00 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
06:30
+1 день
Вологда
Остановка Вологда, площадь Бабушкина; дом 1
33,97 руб
Перевозчик: "ЮНИКОРН" ООО
Автобус: Фольцваген крафтер
Рейтинг:
4.2

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Вологда на 2020 год

Пн, Ср, Пт
22:30
В пути09 ч. 30 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "метро "Бухарестская", метро Бухарестская; улица Бухарестская; дом 30
08:00
+1 день
Вологда
Парковка торгово-развлекательного центра "Мармелад", шоссе Пошехонское; дом 22
33,97 руб
Перевозчик: Унанян И.А. ИП
Автобус: 18 мест Автобус Мерседес Спринтер (Bus)
Рейтинг:
3.5
Кроме Вт и Вс
21:30
В пути11 ч. 00 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
08:30
+1 день
Вологда
Остановка Вологда, площадь Бабушкина; дом 1
40,24 руб
Перевозчик: ООО"Юникорн"
Автобус: HIGER(35)
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути10 ч. 20 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
07:20
+1 день
Вологда
Автовокзал Вологда, площадь Бабушкина; дом 10
45,86 руб
Перевозчик: ООО"ПТК"
Автобус: МАН(49)
Рейтинг:
4.8

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Санкт-Петербург — Вологда
655 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
9 ч. 57 мин.
Примерное время поездки
21:00 — 07:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:30 — 08:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
34 — 58 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами