Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Долосцы

Популярное предложение

По понедельникам
21:00
В пути07 ч. 50 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "Торговый центр Перрон", метро Ладожская; проспект Заневский; дом 65
04:50
+1 день
Долосцы
Долосцы таможня, пункт пропуска Долосцы, д. Долосцы, Себежский р-н, Долосцы
29,89 руб
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Долосцы на 2019 год

Ежедневно
08:00
В пути08 ч. 40 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16:40
Долосцы
Долосцы таможня, пункт пропуска Долосцы, д. Долосцы, Себежский р-н, Долосцы
37,36 руб
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:
Ежедневно
08:15
В пути08 ч. 30 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189
16:45
Долосцы
Долосцы таможня, пункт пропуска Долосцы, д. Долосцы, Себежский р-н, Долосцы
39,74 руб
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:
Ежедневно
21:15
В пути07 ч. 35 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
04:50
+1 день
Долосцы
Долосцы таможня, пункт пропуска Долосцы, д. Долосцы, Себежский р-н, Долосцы
43,14 руб
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:
Ежедневно
21:35
В пути07 ч. 15 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189
04:50
+1 день
Долосцы
Долосцы таможня, пункт пропуска Долосцы, д. Долосцы, Себежский р-н, Долосцы
43,14 руб
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий