Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Доможирово

Самое выгодное предложение

Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 04 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

15:34

Доможирово

Доможирово остановка Доможирово, Лодейнопольский р-н, Доможирово

16,98 руб

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Доможирово на 2019 год

Ежедневно
08:10
В пути03 ч. 01 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

11:11

Доможирово

Доможирово остановка Доможирово, Лодейнопольский р-н, Доможирово

16,98 руб
Ежедневно
08:25
В пути02 ч. 46 мин.

Санкт-Петербург

Торговый центр "Заневский каскад" (остановка общественного транспорта метро "Ладожская"), метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2

11:11

Доможирово

Доможирово остановка Доможирово, Лодейнопольский р-н, Доможирово

16,98 руб
Пн, Ср
12:40
В пути02 ч. 54 мин.

Санкт-Петербург

Торговый центр "Заневский каскад" (остановка общественного транспорта метро "Ладожская"), метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2

15:34

Доможирово

Доможирово остановка Доможирово, Лодейнопольский р-н, Доможирово

16,98 руб
По понедельникам
14:00
В пути03 ч. 19 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:19

Доможирово

Доможирово, Доможирово

18,97 руб
Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 19 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

14:49

Доможирово

Доможирово, Доможирово

19,70 руб
По понедельникам
15:10
В пути03 ч. 30 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

18:40

Доможирово

Доможирово, Доможирово

19,70 руб
По понедельникам
16:10
В пути03 ч. 35 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

19:45

Доможирово

Доможирово, Доможирово

19,70 руб
По будням
18:40
В пути03 ч. 54 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

22:34

Доможирово

Доможирово, Доможирово

19,70 руб
По понедельникам
19:30
В пути03 ч. 30 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

23:00

Доможирово

Доможирово, Доможирово

19,70 руб
Ежедневно
21:30
В пути03 ч. 30 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

01:00
+1 день

Доможирово

Доможирово, Доможирово

19,70 руб
По понедельникам
18:30
В пути03 ч. 36 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

22:06

Доможирово

Доможирово, Доможирово

20,08 руб
Ежедневно
09:30
В пути03 ч. 24 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

12:54

Доможирово

Доможирово, Доможирово

20,44 руб
По понедельникам
22:00
В пути03 ч. 43 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

01:43
+1 день

Доможирово

Доможирово, Доможирово

21,20 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий