Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Заплюсье

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:45
В пути03 ч. 20 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

21:05

Заплюсье

Заплюсье, Заплюсье

11,11 руб

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Заплюсье на 2019 год

Ежедневно
08:30
В пути03 ч. 20 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

11:50

Заплюсье

Заплюсье, Заплюсье

11,11 руб
По понедельникам
08:31
В пути02 ч. 54 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

11:25

Заплюсье

Заплюсье пгт Заплюсье, Плюсский р-н, Заплюсье

15,28 руб
По понедельникам
08:16
В пути03 ч. 09 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

11:25

Заплюсье

Заплюсье пгт Заплюсье, Плюсский р-н, Заплюсье

15,62 руб
Пн, Вт, Ср, Сб
07:15
В пути03 ч. 14 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

10:29

Заплюсье

Заплюсье, Заплюсье

16,71 руб
По понедельникам
10:00
В пути03 ч. 35 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

13:35

Заплюсье

Заплюсье, Заплюсье

16,71 руб
По понедельникам
18:05
В пути03 ч. 42 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

21:47

Заплюсье

Заплюсье, Заплюсье

16,71 руб
Ежедневно
21:00
В пути03 ч. 20 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

00:20
+1 день

Заплюсье

Заплюсье, Заплюсье

16,71 руб
Ежедневно
22:00
В пути03 ч. 42 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

01:42
+1 день

Заплюсье

Заплюсье, Заплюсье

16,71 руб
Пн, Ср, Пт, Сб
22:40
В пути03 ч. 25 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

02:05
+1 день

Заплюсье

Заплюсье, Заплюсье

16,71 руб
Ежедневно
08:15
В пути03 ч. 09 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

11:24

Заплюсье

Заплюсье пгт Заплюсье, Плюсский р-н, Заплюсье

16,98 руб
Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 15 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

19:15

Заплюсье

Заплюсье, Заплюсье

17,82 руб
Популярные рейсы
В город Заплюсье
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий