Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Иматра

Популярное предложение

Ежедневно
07:45
В пути06 ч. 05 мин.

Санкт-Петербург

Железнодорожный вокзал "Витебский", проспект Загородный; дом 52

13:50

Иматра

Остановка "Спа отель", улица Пурьекуя; дом 2

20,38 руб

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Иматра на 2019 год

Пн, Вт
07:25
В пути06 ч. 05 мин.

Санкт-Петербург

Железнодорожный вокзал "Витебский", проспект Загородный; дом 52

13:30

Иматра

Остановка "Спа отель", улица Пурьекуя; дом 2

20,38 руб
Ежедневно
07:30
В пути06 ч. 20 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

13:50

Иматра

Остановка "Спа отель", улица Пурьекуя; дом 2

20,38 руб
Ежедневно
06:00
В пути06 ч. 15 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

12:15

Иматра

Автовокзал Иматра, улица Коскикату; дом 1

33,97 руб
Ежедневно
06:20
В пути05 ч. 55 мин.

Санкт-Петербург

Железнодорожный вокзал "Финляндский", площадь Ленина; дом 6

12:15

Иматра

Автовокзал Иматра, улица Коскикату; дом 1

33,97 руб
Ежедневно
06:40
В пути05 ч. 35 мин.

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург ст. м. Черная речка, ул. Академика Крылова / Санкт-Петербург, Россия (Центр населенного пункта), Россия|Санкт-Петербург|Приморский

12:15

Иматра

Автовокзал Иматра, улица Коскикату; дом 1

33,97 руб
Ежедневно
07:00
В пути05 ч. 15 мин.

Санкт-Петербург

Сестрорецк Приморское ш., 293, у Пятерочки перед поворотом / Приморское ш., 293, Сестрорецк, Санкт-Петербург, Россия, 197701 (Центр населенного пункта), 293, Россия|Санкт-Петербург|Курортный район

12:15

Иматра

Автовокзал Иматра, улица Коскикату; дом 1

33,97 руб
Пн, Чт
08:00
В пути05 ч. 45 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

13:45

Иматра

Автовокзал Иматра, улица Коскикату; дом 1

50,95 руб
Ср, Пт, Вс
10:30
В пути05 ч. 05 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

15:35

Иматра

Автовокзал Иматра, улица Коскикату; дом 1

50,95 руб
Вт, Пт
08:00
В пути04 ч. 30 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

12:30

Иматра

Автовокзал Иматра, улица Коскикату; дом 1

57,06 руб
Пн, Вт, Чт, Пт
08:00
В пути03 ч. 47 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

11:47

Иматра

Автовокзал Иматра, улица Коскикату; дом 1

57,07 руб
Пн, Ср, Пт
10:30
В пути04 ч. 05 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

14:35

Иматра

Автовокзал Иматра, улица Коскикату; дом 1

57,07 руб
Популярные рейсы
В город Иматра
Из города Иматра
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий