Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Кисельня

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:05
В пути02 ч. 13 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

22:18

Кисельня

Кисельня, Кисельня

8,11 руб

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Кисельня на 2019 год

Ежедневно
13:10
В пути02 ч. 13 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

15:23

Кисельня

Кисельня, Кисельня

8,11 руб
По понедельникам
16:05
В пути02 ч. 13 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

18:18

Кисельня

Кисельня, Кисельня

8,11 руб
Ежедневно
17:50
В пути02 ч. 13 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

20:03

Кисельня

Кисельня, Кисельня

8,11 руб
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Улица Дыбенко", метро Улица Дыбенко; улица Дыбенко; дом 26

16:00

Кисельня

Кисельня д. / деревня Кисельня, Россия, Россия|Ленинградская область|Волховский район

8,15 руб
По понедельникам
07:20
В пути01 ч. 50 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

09:10

Кисельня

Кисельня, Кисельня

10,36 руб
Ежедневно
08:45
В пути01 ч. 55 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

10:40

Кисельня

Кисельня, Кисельня

10,36 руб
Ежедневно
09:40
В пути01 ч. 50 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

11:30

Кисельня

Кисельня, Кисельня

10,36 руб
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 50 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

12:50

Кисельня

Кисельня, Кисельня

10,36 руб
По понедельникам
12:00
В пути01 ч. 50 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

13:50

Кисельня

Кисельня, Кисельня

10,36 руб
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 50 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

16:30

Кисельня

Кисельня, Кисельня

10,36 руб
По понедельникам
15:15
В пути01 ч. 50 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:05

Кисельня

Кисельня, Кисельня

10,36 руб
Ежедневно
15:40
В пути01 ч. 50 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:30

Кисельня

Кисельня, Кисельня

10,36 руб
Ежедневно
18:45
В пути01 ч. 50 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

20:35

Кисельня

Кисельня, Кисельня

10,36 руб
Ежедневно
15:45
В пути02 ч. 08 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:53

Кисельня

Кисельня, Кисельня

10,73 руб
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 50 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

09:50

Кисельня

Кисельня, Кисельня

11,49 руб
По понедельникам
08:10
В пути01 ч. 39 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

09:49

Кисельня

Кисельня остановка Кисельня, Волховский р-н, Кисельня

12,57 руб
Ежедневно
08:25
В пути01 ч. 24 мин.

Санкт-Петербург

Торговый центр "Заневский каскад" (остановка общественного транспорта метро "Ладожская"), метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2

09:49

Кисельня

Кисельня остановка Кисельня, Волховский р-н, Кисельня

12,57 руб
По понедельникам
18:30
В пути02 ч. 06 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

20:36

Кисельня

Кисельня, Кисельня

12,61 руб
По будням
18:40
В пути02 ч. 05 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

20:45

Кисельня

Кисельня, Кисельня

12,61 руб
Ежедневно
22:00
В пути02 ч. 04 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

00:04
+1 день

Кисельня

Кисельня, Кисельня

12,97 руб
Ежедневно
15:10
В пути01 ч. 55 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:05

Кисельня

Кисельня, Кисельня

13,35 руб
Ежедневно
16:10
В пути01 ч. 59 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

18:09

Кисельня

Кисельня, Кисельня

13,35 руб
По понедельникам
19:30
В пути01 ч. 55 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

21:25

Кисельня

Кисельня, Кисельня

13,35 руб
По понедельникам
21:30
В пути01 ч. 55 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

23:25

Кисельня

Кисельня, Кисельня

13,35 руб
Пн, Вт
20:00
В пути01 ч. 30 мин.

Санкт-Петербург

21:30

Кисельня

13,50 руб
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 59 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

11:29

Кисельня

Кисельня, Кисельня

15,96 руб
По понедельникам
14:00
В пути01 ч. 59 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

15:59

Кисельня

Кисельня, Кисельня

16,71 руб
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 59 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

13:29

Кисельня

Кисельня, Кисельня

17,09 руб
Популярные рейсы
Из города Кисельня
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий