Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Лепель

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:00
В пути09 ч. 40 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Звездная" (напротив), улица Ленсовета; дом 88

05:40
+1 день

Лепель

Лепель, Лепель

50,00 руб

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Лепель на 2019 год

Пн, Вс
19:00
В пути09 ч. 40 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Звездная" (напротив), улица Ленсовета; дом 88

04:40
+1 день

Лепель

Лепель, Лепель

50,00 руб
Пн, Вт
21:00
В пути09 ч. 40 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Звездная" (напротив), улица Ленсовета; дом 88

06:40
+1 день

Лепель

Лепель, Лепель

50,00 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий