Личный кабинет

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Луга на 2019 год

01.04, 07.04, 15.04, 21.04...
16:45
1 ч. 20 мин. в пути

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

18:05

Луга

Автостанция "Луга", улица Малая Инженерная; дом 12

10,87 руб
16:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
18:05
Луга
Автостанция "Луга", улица Малая Инженерная; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Видео-монитор для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лёгенький М.Е." ИП
  • Сетра
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
16:00
2 ч. 30 мин. в пути

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

18:30

Луга

Луга, Луга

11,49 руб
16:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
18:30
Луга
Луга, Луга
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Коновалов А.В.
  • КИА(43)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
17:45
2 ч. 35 мин. в пути

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

20:20

Луга

Луга, Луга

11,49 руб
17:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
20:20
Луга
Луга, Луга
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОГУП"ВМАП"г.Смоленск
  • ЛИАЗ(42)
Ежедневно
08:00
2 ч. 10 мин. в пути

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

10:10

Луга

Автостанция "Луга", улица Малая Инженерная; дом 12

11,89 руб
08:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10:10
Луга
Автостанция "Луга", улица Малая Инженерная; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СКСавто
Ежедневно
08:15
2 ч. 25 мин. в пути

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

10:40

Луга

Автостанция "Луга", улица Малая Инженерная; дом 12

11,89 руб
08:15
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189
10:40
Луга
Автостанция "Луга", улица Малая Инженерная; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СКСавто
Ежедневно
08:30
2 ч. 10 мин. в пути

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

10:40

Луга

Автостанция "Луга", улица Малая Инженерная; дом 12

11,89 руб
08:30
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189
10:40
Луга
Автостанция "Луга", улица Малая Инженерная; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СКСавто
Пн, Сб
07:15
2 ч. 30 мин. в пути

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

09:45

Луга

Луга, Луга

12,23 руб
07:15
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
09:45
Луга
Луга, Луга
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГППО Псковпассажирав
  • Кавз(35)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:00
2 ч. 45 мин. в пути

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

12:45

Луга

Луга, Луга

12,23 руб
10:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12:45
Луга
Луга, Луга
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГППО Псковпассажирав
  • ЛИАЗ(44)
По понедельникам
21:00
2 ч. 29 мин. в пути

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

23:29

Луга

Луга, Луга

12,23 руб
21:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
23:29
Луга
Луга, Луга
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГППО Псковпассажирав
  • Кинг-Лонг(49)
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
22:00
2 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

00:45
+1 день

Луга

Луга, Луга

12,23 руб
22:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
00:45
+1 день
Луга
Луга, Луга
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГППО Псковпассажирав
  • Кавз(33)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
09:15
2 ч. 35 мин. в пути

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

11:50

Луга

Луга, Луга

12,61 руб
09:15
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11:50
Луга
Луга, Луга
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Андреев А.А.
  • NEOPLAN(66)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
12:00
2 ч. 40 мин. в пути

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

14:40

Луга

Луга, Луга

12,61 руб
12:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
14:40
Луга
Луга, Луга
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Андреев А.А.
  • NEOPLAN(62)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
20:00
2 ч. 35 мин. в пути

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

22:35

Луга

Луга, Луга

12,61 руб
20:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
22:35
Луга
Луга, Луга
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Андреев А.А.
  • NEOPLAN(62)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
21:45
2 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

00:30
+1 день

Луга

Луга, Луга

12,61 руб
21:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
00:30
+1 день
Луга
Луга, Луга
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Андреев А.А.
  • NEOPLAN(62)
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
22:50
2 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

01:30
+1 день

Луга

Луга, Луга

12,61 руб
22:50
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
01:30
+1 день
Луга
Луга, Луга
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Андреев А.А.
  • NEOPLAN(62)
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
15:45
2 ч. 20 мин. в пути

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

18:05

Луга

Луга, Луга

12,97 руб
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
18:05
Луга
Луга, Луга
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Клен-2"
  • Хюндай(42)
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
19:00
2 ч. 40 мин. в пути

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

21:40

Луга

Луга, Луга

14,08 руб
19:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
21:40
Луга
Луга, Луга
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Берко А.Л.
  • Мерседес(20)
Популярные рейсы
В город Луга
Из города Луга
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий