Билеты на автобусСанкт-Петербург - Могилев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Могилев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
19:00
В пути10 ч. 00 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "Универмаг Московский", Московский проспект; дом 205Б
05:00
+1 день
Могилев
Остановка "Площадь Орджоникидзе", улица Комсомольская; дом 18
40,00 руб
Перевозчик: ООО Авто Туризм
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Могилев на 2021 год

Ежедневно
19:00
В пути11 ч. 00 мин.
Санкт-Петербург
Станция метро "Электросила", метро Электросила; проспект Московский; дом 141А
06:00
+1 день
Могилев
Железнодорожный вокзал "Могилев", площадь Привокзальная; дом 1
40,76 руб
Перевозчик: "Алиса Тур" ООО
Автобус: MERCEDES-BENZ SPRINTER
Рейтинг:
4.4
Ежедневно
19:30
В пути10 ч. 45 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "Торговый центр Окей" (парковка), метро Электросила; проспект Московский; дом 137
06:15
+1 день
Могилев
Железнодорожный вокзал "Могилев", площадь Привокзальная; дом 1
67,93 руб
Перевозчик: ООО Стрит Торг - Агент, (ООО "ВитЭкспресс")
Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ
Рейтинг:
4.6

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Санкт-Петербург — Могилев
786 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
10 ч. 35 мин.
Примерное время поездки
19:00 — 06:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:30 — 06:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
68 — 323 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами