Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Нарва

Самое выгодное предложение

Ежедневно
22:30
В пути03 ч. 35 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

02:05
+1 день

Нарва

Narva Bus Station, Vaksali 25

27,24 руб

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Нарва на 2019 год

Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 50 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

12:50

Нарва

Остановка Нарва, площадь Петри; дом 1

33,29 руб
По понедельникам
20:10
В пути03 ч. 40 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

23:50

Нарва

Остановка Нарва, площадь Петри; дом 1

36,00 руб
Ежедневно
20:30
В пути03 ч. 20 мин.

Санкт-Петербург

Железнодорожный вокзал "Витебский", проспект Загородный; дом 52

23:50

Нарва

Остановка Нарва, площадь Петри; дом 1

36,00 руб
По понедельникам
10:01
В пути02 ч. 50 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

12:51

Нарва

Остановка Нарва, площадь Петри; дом 1

38,04 руб
Ежедневно
17:50
В пути02 ч. 20 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

20:10

Нарва

Остановка Нарва, площадь Петри; дом 1

38,04 руб
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 33 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

09:33

Нарва

Нарва, Narva

38,38 руб
Кроме Пт
06:00
В пути03 ч. 30 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

09:30

Нарва

Narva Bus Station, Vaksali 25

39,51 руб
Ежедневно
07:30
В пути03 ч. 35 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

11:05

Нарва

Narva Bus Station, Vaksali 25

39,62 руб
Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 35 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

11:35

Нарва

Narva Bus Station, Vaksali 25

39,62 руб
Ежедневно
11:00
В пути04 ч. 15 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

15:15

Нарва

Narva Bus Station, Vaksali 25

39,62 руб
Кроме Вс
13:15
В пути03 ч. 48 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:03

Нарва

Narva Bus Station, Vaksali 25

39,62 руб
Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 35 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

18:35

Нарва

Narva Bus Station, Vaksali 25

39,62 руб
Ежедневно
15:45
В пути03 ч. 48 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

19:33

Нарва

Narva Bus Station, Vaksali 25

39,62 руб
Ежедневно
19:45
В пути03 ч. 40 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

23:25

Нарва

Narva Bus Station, Vaksali 25

39,62 руб
Ежедневно
20:45
В пути03 ч. 35 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

00:20
+1 день

Нарва

Narva Bus Station, Vaksali 25

39,62 руб
Ежедневно
21:00
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

01:10
+1 день

Нарва

Narva Bus Station, Vaksali 25

39,62 руб
Ежедневно
23:15
В пути03 ч. 50 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

03:05
+1 день

Нарва

Narva Bus Station, Vaksali 25

39,62 руб
Ежедневно
23:35
В пути04 ч. 05 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

03:40
+1 день

Нарва

Narva Bus Station, Vaksali 25

39,62 руб
Популярные рейсы
Из города Нарва
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий