Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Невель

Популярное предложение

Пн, Ср
21:30
В пути07 ч. 29 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

04:59
+1 день

Невель

Невель (трасса 518 км Р-23), Невель

30,57 руб

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Невель на 2019 год

По понедельникам
22:30
В пути06 ч. 50 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

05:20
+1 день

Невель

Невель, Невель

30,57 руб
По понедельникам
19:00
В пути08 ч. 15 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

03:15
+1 день

Невель

Невель, АС Комсомольская ул., 43, Невель, Невель

33,97 руб
Ежедневно
19:16
В пути07 ч. 59 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

03:15
+1 день

Невель

Невель, АС Комсомольская ул., 43, Невель, Невель

33,97 руб
Ежедневно
08:30
В пути10 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

18:30

Невель

35,77 руб
Ежедневно
17:45
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

03:45
+1 день

Невель

Невель, Невель

35,77 руб
22.07, 28.07...
16:45
В пути08 ч. 55 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

01:40
+1 день

Невель

Автовокзал Невель, улица Комсомольская; дом 43

39,91 руб
Ежедневно
15:45
В пути09 ч. 55 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

01:40
+1 день

Невель

Невель, Невель

45,10 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий