Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Паша

Самое выгодное предложение

Ежедневно
12:40
В пути02 ч. 44 мин.

Санкт-Петербург

Торговый центр "Заневский каскад" (остановка общественного транспорта метро "Ладожская"), метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2

15:24

Паша

Паша остановка Паша-2, Волховский р-н, Паша

16,98 руб

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Паша на 2019 год

Ежедневно
08:10
В пути02 ч. 55 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

11:05

Паша

Паша остановка Паша-2, Волховский р-н, Паша

16,98 руб
Ежедневно
08:25
В пути02 ч. 40 мин.

Санкт-Петербург

Торговый центр "Заневский каскад" (остановка общественного транспорта метро "Ладожская"), метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2

11:05

Паша

Паша остановка Паша-2, Волховский р-н, Паша

16,98 руб
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 54 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

15:24

Паша

Паша остановка Паша-2, Волховский р-н, Паша

16,98 руб
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 05 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:05

Паша

Паша, Паша

18,20 руб
Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 05 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

14:35

Паша

Паша, Паша

18,97 руб
По будням
18:40
В пути03 ч. 38 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

22:18

Паша

Паша, Паша

18,97 руб
Ежедневно
15:10
В пути03 ч. 10 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

18:20

Паша

Паша, Паша

19,32 руб
Ежедневно
16:10
В пути03 ч. 24 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

19:34

Паша

Паша, Паша

19,32 руб
По понедельникам
18:30
В пути03 ч. 25 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

21:55

Паша

Паша, Паша

19,32 руб
Ежедневно
19:30
В пути03 ч. 10 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

22:40

Паша

Паша, Паша

19,32 руб
Ежедневно
21:30
В пути03 ч. 10 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

00:40
+1 день

Паша

Паша, Паша

19,32 руб
Ежедневно
09:30
В пути03 ч. 14 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

12:44

Паша

Паша, Паша

19,70 руб
Ежедневно
22:00
В пути03 ч. 27 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

01:27
+1 день

Паша

Паша, Паша

20,08 руб
По понедельникам
20:00
В пути02 ч. 45 мин.

Санкт-Петербург

Касса Вояжинтур С. Петербург, Санкт-Петербург

22:45

Паша

Паша, Паша

26,87 руб
Популярные рейсы
Из города Паша
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий