Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Приладожский

Самое выгодное предложение

Ежедневно
21:50
В пути01 ч. 15 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

23:05

Приладожский

Приладожский, Приладожский

5,49 руб

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Приладожский на 2019 год

Ежедневно
16:55
В пути01 ч. 13 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

18:08

Приладожский

Приладожский, Приладожский

5,49 руб
Пн, Сб, Вс
17:00
В пути01 ч. 07 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

18:07

Приладожский

Приладожский, Приладожский

5,49 руб
Ежедневно
18:25
В пути01 ч. 12 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

19:37

Приладожский

Приладожский, Приладожский

5,49 руб
Ежедневно
13:10
В пути01 ч. 12 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

14:22

Приладожский

Приладожский, Приладожский

5,87 руб
Ежедневно
16:05
В пути01 ч. 12 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:17

Приладожский

Приладожский, Приладожский

5,87 руб
Ежедневно
17:50
В пути01 ч. 12 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

19:02

Приладожский

Приладожский, Приладожский

5,87 руб
Ежедневно
20:05
В пути01 ч. 12 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

21:17

Приладожский

Приладожский, Приладожский

5,87 руб
Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 06 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

08:26

Приладожский

Приладожский, Приладожский

6,62 руб
Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 07 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

08:52

Приладожский

Приладожский, Приладожский

6,62 руб
Ежедневно
08:45
В пути01 ч. 07 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

09:52

Приладожский

Приладожский, Приладожский

6,62 руб
Ежедневно
09:40
В пути01 ч. 06 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

10:46

Приладожский

Приладожский, Приладожский

6,62 руб
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 07 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

12:07

Приладожский

Приладожский, Приладожский

6,62 руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 06 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

13:06

Приладожский

Приладожский, Приладожский

6,62 руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 06 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

15:06

Приладожский

Приладожский, Приладожский

6,62 руб
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 07 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

15:47

Приладожский

Приладожский, Приладожский

6,62 руб
Ежедневно
15:15
В пути01 ч. 06 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

16:21

Приладожский

Приладожский, Приладожский

6,62 руб
Ежедневно
15:40
В пути01 ч. 07 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

16:47

Приладожский

Приладожский, Приладожский

6,62 руб
Ежедневно
15:45
В пути01 ч. 15 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:00

Приладожский

Приладожский, Приладожский

6,62 руб
Ежедневно
18:45
В пути01 ч. 06 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

19:51

Приладожский

Приладожский, Приладожский

6,62 руб
По будням
18:40
В пути01 ч. 08 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

19:48

Приладожский

Приладожский, Приладожский

7,37 руб
По понедельникам
18:30
В пути01 ч. 08 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

19:38

Приладожский

Приладожский, Приладожский

7,75 руб
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 05 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

09:05

Приладожский

Приладожский, Приладожский

8,11 руб
Ежедневно
22:00
В пути01 ч. 07 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

23:07

Приладожский

Приладожский, Приладожский

8,11 руб
Ежедневно
15:10
В пути01 ч. 15 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

16:25

Приладожский

Приладожский, Приладожский

8,87 руб
Ежедневно
16:10
В пути01 ч. 13 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:23

Приладожский

Приладожский, Приладожский

8,87 руб
Ежедневно
19:30
В пути01 ч. 15 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

20:45

Приладожский

Приладожский, Приладожский

8,87 руб
Ежедневно
21:30
В пути01 ч. 15 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

22:45

Приладожский

Приладожский, Приладожский

8,87 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий