Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Санкт-Петербург - Рославль

от 72 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Рославль на 2018 год

15:45
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15+1 день
Автовокзал Рославль; улица Заслонова
детали рейса
Расписание рейса: Через день
15:45
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15+1 день
Рославль; Рославль
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Через день
15:45
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

08:15
+1 день

Рославль

Автовокзал Рославль; улица Заслонова

65руб.
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
18:05
Луга
"Автостанция "Луга"; улица Малая Инженерная; дом 12"
20:55
Псков
"Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21"
22:05
Остров
"Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7"
23:30
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
00:45
Пустошка
"Автостанция "Пустошка"; улица Советская; дом 12Б"
01:40
Невель
"Остановка Невель; Гвардейская ул., 43, Невель, Псковская область"
02:50
Усвяты
"Остановка Остановка Усвяты; Остановка улица 25 Октября; дом 70"
03:40
Велиж
"Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1"
06:20
Смоленск
"Остановка "Медгородок"; улица Крупской; дом 32"
08:15
+1 день
Рославль
Автовокзал Рославль; улица Заслонова
  • Автобус
  • Neoplan.
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Клен 2" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:45
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

08:15
+1 день

Рославль

Рославль; Рославль

73руб.
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
08:15
+1 день
Рославль
Рославль; Рославль
  • Автобус
  • Хюндай(42)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Клен-2"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Рославль