Личный кабинет

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Смоленск на 2019 год

24.03, 01.04, 07.04, 15.04, 21.04...
16:45
13 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

06:00
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

37,36 руб
16:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
18:05
Луга
Автостанция "Луга", улица Малая Инженерная; дом 12
20:55
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
22:05
Остров
Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7
23:30
Опочка
Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29
00:40
Пустошка
Автостанция Пустошка, улица Железнодорожная; дом 12Б
01:40
Невель
Автовокзал Невель, ул. Комсомольская, 43, Невель, Псковская обл.
02:50
Усвяты
Остановка Остановка Усвяты, Остановка улица 25 Октября; дом 70
03:40
Велиж
Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1
06:00
+1 день
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Видео-монитор для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лёгенький М.Е." ИП
  • Сетра
Ежедневно
20:30
10 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

06:55
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

40,42 руб
20:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
06:55
+1 день
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Империя авто" ООО
  • Volvo B12B
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 96 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.3
Пн, Чт, Пт
18:25
12 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

06:50
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

40,72 руб
18:25
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
06:50
+1 день
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАССИСЛАЙН ТОВ
  • 46 мест (Bus)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:30
10 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

08:00
+1 день

Смоленск

Смоленск Спецпроект, null

40,76 руб
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
08:00
+1 день
Смоленск
Смоленск Спецпроект, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Андреев А.А. ИП
  • 47 мест (Bus)
  • Рейтинг 4.7 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.9
24.03, 27.03, 30.03, 05.04, 08.04...
18:30
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

06:50
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

41,07 руб
18:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
23:20
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
06:50
+1 день
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUSSLINE
  • Mercedes travega
Ежедневно
20:30
10 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

07:00
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

45,86 руб
20:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
07:00
+1 день
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Империя авто"
  • HIGER(47)
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 56 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.3
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
17:45
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

08:15
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

53,33 руб
17:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
08:15
+1 день
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОГУП"ВМАП"г.Смоленск
  • ЛИАЗ(42)
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.2
Через день
15:45
14 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

06:20
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

56,72 руб
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
18:05
Луга
Автостанция "Луга", улица Малая Инженерная; дом 12
20:55
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
22:05
Остров
Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7
23:30
Опочка
Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29
00:45
Пустошка
Автостанция "Пустошка", улица Советская; дом 12Б
01:40
Невель
Остановка Невель, Гвардейская ул., 43, Невель, Псковская область
02:50
Усвяты
Остановка Остановка Усвяты, Остановка улица 25 Октября; дом 70
03:40
Велиж
Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1
06:20
+1 день
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Клен 2" ООО
  • Neoplan.
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
15:45
14 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

06:00
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

63,42 руб
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
06:00
+1 день
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Клен-2"
  • Хюндай(42)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:45
13 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

05:55
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

63,42 руб
16:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
05:55
+1 день
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Легенький М.Е.
  • Мерседес(18)
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий