Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Смоленск

Самое выгодное предложение

19.05, 27.05, 02.06, 10.06, 16.06...
16:45
В пути13 ч. 15 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

06:00
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

37,36 руб

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Смоленск на 2019 год

Ежедневно
22:30
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

08:50
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

39,06 руб
Ежедневно
20:30
В пути10 ч. 25 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

06:55
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

40,08 руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
18:25
В пути12 ч. 25 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

06:50
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

40,72 руб
Пн, Ср, Чт, Пт
21:30
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

08:00
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

40,76 руб
Пн, Ср, Чт, Пт
20:30
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

07:00
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

45,86 руб
Пн, Ср, Пт
08:30
В пути14 ч. 30 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

23:00

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

53,33 руб
Ежедневно
17:45
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

08:15
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

53,33 руб
Через день
15:45
В пути14 ч. 35 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

06:20
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

56,72 руб
По понедельникам
15:45
В пути14 ч. 15 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

06:00
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

63,42 руб
Пн, Ср, Пт
16:45
В пути13 ч. 10 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

05:55
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

63,42 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий