Личный кабинет

Обратное направление:

Старая Русса – Санкт-Петербург

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Старая Русса

Самое выгодное предложение

Ежедневно
18:30
В пути05 ч. 10 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

23:40

Старая Русса

Автостанция Старая Русса, улица Привокзальная; дом 4

24,97 руб

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Старая Русса на 2019 год

Ежедневно
11:30
В пути05 ч. 50 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:20

Старая Русса

Остановка "Курорт Старая Русса", улица Минеральная; дом 62

24,97 руб
Ежедневно
11:30
В пути05 ч. 30 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:00

Старая Русса

Автостанция Старая Русса, улица Привокзальная; дом 4

24,97 руб
Ежедневно
18:30
В пути05 ч. 25 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

23:55

Старая Русса

Остановка "Курорт Старая Русса", улица Минеральная; дом 62

24,97 руб
Ежедневно
07:55
В пути05 ч. 24 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

13:19

Старая Русса

Остановка "Курорт Старая Русса", улица Минеральная; дом 62

25,47 руб
Ежедневно
08:10
В пути05 ч. 09 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

13:19

Старая Русса

Остановка "Курорт Старая Русса", улица Минеральная; дом 62

25,47 руб
Ежедневно
13:45
В пути05 ч. 25 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

19:10

Старая Русса

Остановка "Курорт Старая Русса", улица Минеральная; дом 62

25,47 руб
Ежедневно
14:00
В пути05 ч. 10 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

19:10

Старая Русса

Остановка "Курорт Старая Русса", улица Минеральная; дом 62

25,47 руб
Ежедневно
11:30
В пути05 ч. 30 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:00

Старая Русса

Старая Русса, Старая Русса

30,91 руб
Ежедневно
18:30
В пути05 ч. 10 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

23:40

Старая Русса

Старая Русса, Старая Русса

30,91 руб
Популярные рейсы
В город Старая Русса
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий