Личный кабинет

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Тосно на 2019 год

По понедельникам
13:35
55 мин в пути

Санкт-Петербург

Остановка "метро Волковская", улица Бухарестская

14:30

Тосно

Тосно трасса / , Россия|Ленинградская область|Тосненский район

3,40 руб
13:35
Санкт-Петербург
Остановка "метро Волковская", улица Бухарестская
14:30
Тосно
Тосно трасса / , Россия|Ленинградская область|Тосненский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Киришиавто"
  • (43), 0000
Ежедневно
19:05
30 мин в пути

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Купчино", метро Купчино; проспект Витебский; дом 101

19:35

Тосно

Тосно трасса / , Россия|Ленинградская область|Тосненский район

3,40 руб
19:05
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Купчино", метро Купчино; проспект Витебский; дом 101
19:35
Тосно
Тосно трасса / , Россия|Ленинградская область|Тосненский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Киришиавто"
  • (43), 0000
Ежедневно
20:10
30 мин в пути

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Купчино", метро Купчино; проспект Витебский; дом 101

20:40

Тосно

Тосно трасса / , Россия|Ленинградская область|Тосненский район

3,40 руб
20:10
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Купчино", метро Купчино; проспект Витебский; дом 101
20:40
Тосно
Тосно трасса / , Россия|Ленинградская область|Тосненский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Киришиавто"
  • (43), 0000
Популярные рейсы
Из города Тосно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий