Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Хредино

Самое выгодное предложение

По понедельникам
08:16
В пути03 ч. 54 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

12:10

Хредино

Хредино д. Хредино, Струго-Красненский р-н, Хредино

19,02 руб

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Хредино на 2019 год

Ежедневно
08:15
В пути03 ч. 54 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

12:09

Хредино

Хредино д. Хредино, Струго-Красненский р-н, Хредино

20,72 руб
Ежедневно
08:30
В пути03 ч. 39 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

12:09

Хредино

Хредино д. Хредино, Струго-Красненский р-н, Хредино

20,72 руб
Пн, Пт
08:31
В пути03 ч. 39 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

12:10

Хредино

Хредино д. Хредино, Струго-Красненский р-н, Хредино

20,72 руб
По понедельникам
18:05
В пути04 ч. 48 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

22:53

Хредино

Хредино, Хредино

20,83 руб
Ежедневно
22:00
В пути04 ч. 48 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

02:48
+1 день

Хредино

Хредино, Хредино

20,83 руб
Ежедневно
16:00
В пути04 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

20:00

Хредино

Хредино, Хредино

21,94 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий