Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Чудово

Самое выгодное предложение

Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

15:00

Чудово

Чудово, поворот стоянка у мотеля - Магистральная улица, д.8, с. Успенское (направление на В.Новгород) АЗС ПТК около Burger King (в направлении на СПб), Чудово

10,19 руб

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Чудово на 2019 год

Ежедневно
12:45
В пути02 ч. 15 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

15:00

Чудово

Чудово, поворот стоянка у мотеля - Магистральная улица, д.8, с. Успенское (направление на В.Новгород) АЗС ПТК около Burger King (в направлении на СПб), Чудово

10,19 руб
Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 45 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

08:55

Чудово

Чудово, поворот стоянка у мотеля - Магистральная улица, д.8, с. Успенское (направление на В.Новгород) АЗС ПТК около Burger King (в направлении на СПб), Чудово

11,89 руб
Ежедневно
07:25
В пути01 ч. 30 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

08:55

Чудово

Чудово, поворот стоянка у мотеля - Магистральная улица, д.8, с. Успенское (направление на В.Новгород) АЗС ПТК около Burger King (в направлении на СПб), Чудово

11,89 руб
Ежедневно
07:55
В пути01 ч. 50 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

09:45

Чудово

Чудово, поворот стоянка у мотеля - Магистральная улица, д.8, с. Успенское (направление на В.Новгород) АЗС ПТК около Burger King (в направлении на СПб), Чудово

11,89 руб
Ежедневно
08:10
В пути01 ч. 35 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

09:45

Чудово

Чудово, поворот стоянка у мотеля - Магистральная улица, д.8, с. Успенское (направление на В.Новгород) АЗС ПТК около Burger King (в направлении на СПб), Чудово

11,89 руб
Ежедневно
08:25
В пути01 ч. 55 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

10:20

Чудово

Чудово, поворот стоянка у мотеля - Магистральная улица, д.8, с. Успенское (направление на В.Новгород) АЗС ПТК около Burger King (в направлении на СПб), Чудово

11,89 руб
Ежедневно
08:40
В пути01 ч. 40 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

10:20

Чудово

Чудово, поворот стоянка у мотеля - Магистральная улица, д.8, с. Успенское (направление на В.Новгород) АЗС ПТК около Burger King (в направлении на СПб), Чудово

11,89 руб
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 10 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

11:10

Чудово

Чудово, поворот стоянка у мотеля - Магистральная улица, д.8, с. Успенское (направление на В.Новгород) АЗС ПТК около Burger King (в направлении на СПб), Чудово

11,89 руб
Ежедневно
09:15
В пути01 ч. 55 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

11:10

Чудово

Чудово, поворот стоянка у мотеля - Магистральная улица, д.8, с. Успенское (направление на В.Новгород) АЗС ПТК около Burger King (в направлении на СПб), Чудово

11,89 руб
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 10 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

12:10

Чудово

Чудово, поворот стоянка у мотеля - Магистральная улица, д.8, с. Успенское (направление на В.Новгород) АЗС ПТК около Burger King (в направлении на СПб), Чудово

11,89 руб
Ежедневно
10:15
В пути01 ч. 55 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

12:10

Чудово

Чудово, поворот стоянка у мотеля - Магистральная улица, д.8, с. Успенское (направление на В.Новгород) АЗС ПТК около Burger King (в направлении на СПб), Чудово

11,89 руб
Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 50 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

15:35

Чудово

Чудово, поворот стоянка у мотеля - Магистральная улица, д.8, с. Успенское (направление на В.Новгород) АЗС ПТК около Burger King (в направлении на СПб), Чудово

11,89 руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 35 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

15:35

Чудово

Чудово, поворот стоянка у мотеля - Магистральная улица, д.8, с. Успенское (направление на В.Новгород) АЗС ПТК около Burger King (в направлении на СПб), Чудово

11,89 руб
По понедельникам
08:41
В пути01 ч. 40 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

10:21

Чудово

Чудово, поворот стоянка у мотеля - Магистральная улица, д.8, с. Успенское (направление на В.Новгород) АЗС ПТК около Burger King (в направлении на СПб), Чудово

12,57 руб
Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 10 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

13:40

Чудово

Чудово, Чудово

15,96 руб
Ежедневно
12:15
В пути02 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

14:15

Чудово

Чудово, Чудово

15,96 руб
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 20 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:50

Чудово

Чудово, Чудово

15,96 руб
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

19:00

Чудово

Чудово, Чудово

15,96 руб
Ежедневно
18:30
В пути02 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

20:30

Чудово

Чудово, Чудово

15,96 руб
Ежедневно
19:50
В пути02 ч. 20 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

22:10

Чудово

Чудово, Чудово

15,96 руб
Ежедневно
21:30
В пути02 ч. 20 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

23:50

Чудово

Чудово, Чудово

15,96 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий