Билеты на автобусСарапул - Якшур-Бодья

Обратное направление:

Автобусы Якшур-Бодья – Сарапул

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Сарапул — Якшур-Бодья

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср, Сб
07:25
В пути02 ч. 20 мин.
Сарапул
Автовокзал Сарапул, улица Карла Маркса; дом 60
09:45
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
9,18 руб
Перевозчик: ПЕРМСКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ ООО
Автобус: Mersedes Benz Sprinter (19), а003рр159
Рейтинг:

Расписание автобусов Сарапул — Якшур-Бодья на 2020 год

Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 40 мин.
Сарапул
Автовокзал Сарапул, улица Карла Маркса; дом 60
08:40
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
9,96 руб
Перевозчик: Мальцев Вячеслав Викторович
Автобус: Mersedes Benz 223602 (19), СА 152/18
Рейтинг:
Ежедневно
06:40
В пути02 ч. 35 мин.
Сарапул
Автовокзал Сарапул, улица Карла Маркса; дом 60
09:15
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
9,96 руб
Перевозчик: Мальцев Вячеслав Викторович
Автобус: Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18
Рейтинг:
Ежедневно
12:35
В пути02 ч. 20 мин.
Сарапул
Автовокзал Сарапул, улица Карла Маркса; дом 60
14:55
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
9,96 руб
Перевозчик: Швец Владимир Юрьевич
Автобус: Mersedes Benz Швец (19), СА 008 18
Рейтинг:
Ежедневно
14:35
В пути02 ч. 15 мин.
Сарапул
Автовокзал Сарапул, улица Карла Маркса; дом 60
16:50
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
9,96 руб
Перевозчик: Швец Владимир Юрьевич
Автобус: Mersedes Benz Швец (19), СА 009 18
Рейтинг:
Ежедневно
15:35
В пути02 ч. 15 мин.
Сарапул
Автовокзал Сарапул, улица Карла Маркса; дом 60
17:50
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
9,96 руб
Перевозчик: Швец Владимир Юрьевич
Автобус: Mersedes Benz Швец (19), СА 011 18
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Сарапул — Якшур-Бодья
105 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
2 ч. 24 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 08:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:35 — 17:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
10 — 10 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами