Мои билеты

Расписание автобусов Саратов — Уральск на 2019 год

08:00
Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Каменка (Уральск) трасса; Казахстан|Западно-Казахстанская область|Каменский
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:45
Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:45
Каменка (Уральск) трасса; Казахстан|Западно-Казахстанская область|Каменский
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:30
Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Каменка (Уральск) трасса; Казахстан|Западно-Казахстанская область|Каменский
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
08:00
В пути 13 ч. 00 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170

19:00

Уральск

Каменка (Уральск) трасса; Казахстан|Западно-Казахстанская область|Каменский

33руб.
08:00
Саратов
Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170
19:00
Уральск
Каменка (Уральск) трасса; Казахстан|Западно-Казахстанская область|Каменский
  • Автобус
  • КАВЗ 4238(35) (35), ах 449
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Межгородтранс АО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:45
В пути 13 ч. 00 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170

18:45

Уральск

Каменка (Уральск) трасса; Казахстан|Западно-Казахстанская область|Каменский

33руб.
07:45
Саратов
Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170
18:45
Уральск
Каменка (Уральск) трасса; Казахстан|Западно-Казахстанская область|Каменский
  • Автобус
  • КАВЗ 4238(35) (35), ах 449
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Межгородтранс АО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:30
В пути 13 ч. 00 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170

18:30

Уральск

Каменка (Уральск) трасса; Казахстан|Западно-Казахстанская область|Каменский

33руб.
07:30
Саратов
Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170
18:30
Уральск
Каменка (Уральск) трасса; Казахстан|Западно-Казахстанская область|Каменский
  • Автобус
  • КАВЗ4238-02 (35), ах402
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Межгородтранс АО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Уральск
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки