Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ангарск – Саянск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Саянск — Ангарск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 52 мин.

Саянск

Остановка Саянск, микрорайон Олимпийский; дом 27Б

20:52

Ангарск

Автостанция Ангарск, 79-й квартал; дом 1

17,17 руб

Расписание автобусов Саянск — Ангарск на 2019 год

Кроме Вс
02:00
В пути03 ч. 52 мин.

Саянск

Остановка Саянск, микрорайон Олимпийский; дом 27Б

05:52

Ангарск

Автостанция Ангарск, 79-й квартал; дом 1

17,17 руб
По понедельникам
03:00
В пути03 ч. 52 мин.

Саянск

Остановка Саянск, микрорайон Олимпийский; дом 27Б

06:52

Ангарск

Автостанция Ангарск, 79-й квартал; дом 1

17,17 руб
Ежедневно
07:30
В пути03 ч. 52 мин.

Саянск

Остановка Саянск, микрорайон Олимпийский; дом 27Б

11:22

Ангарск

Автостанция Ангарск, 79-й квартал; дом 1

17,17 руб
Пн, Ср
11:30
В пути03 ч. 52 мин.

Саянск

Остановка Саянск, микрорайон Олимпийский; дом 27Б

15:22

Ангарск

Автостанция Ангарск, 79-й квартал; дом 1

17,17 руб
Ежедневно
14:30
В пути03 ч. 52 мин.

Саянск

Остановка Саянск, микрорайон Олимпийский; дом 27Б

18:22

Ангарск

Автостанция Ангарск, 79-й квартал; дом 1

17,17 руб
Популярные рейсы
Из города Саянск
В город Ангарск
В город Саянск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий