Мои билеты

Расписание автобусов Свебодзин — Киев на 2019 год

17.02, 24.02, 03.03, 10.03, 17.03...
06:45
25 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Свебодзин

Автовокзал Свебодзин, улица Гротгера; дом 5

08:00
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

122,62 руб.
06:40
Свебодзин
Автовокзал Свебодзин, улица Гротгера; дом 5
07:40
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
09:10
Польковице
Остановка "АЗС "Lotos", улица Дзялкова; дом 5
09:25
Любин
Остановка "АЗС "Orlen", улица Лешна; дом 2
09:40
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
10:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
14:25
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
15:55
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
17:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:40
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
03:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
06:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:00
+1 день
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
По понедельникам
11:45
21 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Свебодзин

Остановка Свебодзин, улица Сулечовская; дом 8

09:00
+1 день

Киев

Остановка "метро Осокорки", проспект Бажана

130,90 руб.
11:30
Свебодзин
Остановка Свебодзин, улица Сулечовская; дом 8
13:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
17:00
Варшава
Железнодорожный вокзал "Варшава Центральная", Иерусалимские аллеи; дом 54
09:00
+1 день
Киев
Остановка "метро Осокорки", проспект Бажана
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Жуковський С.В." ФОП
  • Mercedes Sprinter
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки