Личный кабинет

Расписание автобусов Светлогорск — Бобруйск на 2019 год

По понедельникам
15:25
1 ч. 41 мин. в пути

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

17:06

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

5,32 руб
15:25
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск
17:06
Бобруйск
БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №5" г.Светлогорск ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
05:20
1 ч. 15 мин. в пути

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

06:35

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

5,46 руб
05:20
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск
06:35
Бобруйск
БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧСТУП СВЕТЛОГОРСКПАССАЖИРАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
06:50
1 ч. 30 мин. в пути

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

08:20

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

6,29 руб
06:50
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск
08:20
Бобруйск
БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "Мечта странника"
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср
09:30
1 ч. 40 мин. в пути

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

11:10

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

6,29 руб
09:30
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск
11:10
Бобруйск
БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "Мечта странника"
  • междугородный - Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:10
1 ч. 35 мин. в пути

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

15:45

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

6,29 руб
14:10
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск
15:45
Бобруйск
БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "Мечта странника"
  • междугородный - Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
18:10
1 ч. 35 мин. в пути

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

19:45

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

6,29 руб
18:10
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск
19:45
Бобруйск
БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "Мечта странника"
  • междугородный - Мягкий
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий