Личный кабинет

Обратное направление:

Гомель – Светлогорск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Светлогорск — Гомель

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт
10:50
В пути02 ч. 18 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

13:08

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

7,21 руб

Расписание автобусов Светлогорск — Гомель на 2019 год

Ежедневно
10:15
В пути01 ч. 45 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

12:00

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

7,61 руб
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 45 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

20:15

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

7,61 руб
Пн, Ср
17:25
В пути02 ч. 07 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

19:32

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

7,63 руб
Пн, Ср
19:17
В пути02 ч. 03 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

21:20

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

7,63 руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:10
В пути02 ч. 00 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

10:10

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

8,35 руб
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
16:00
В пути02 ч. 00 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

18:00

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

8,35 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
05:40
В пути02 ч. 25 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

08:05

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

8,81 руб
Ежедневно
06:25
В пути02 ч. 30 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

08:55

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

8,81 руб
Ежедневно
08:55
В пути02 ч. 18 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

11:13

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

8,81 руб
Ежедневно
13:50
В пути02 ч. 30 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

16:20

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

8,81 руб
По понедельникам
18:10
В пути02 ч. 10 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

20:20

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

8,81 руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:05
В пути02 ч. 29 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

09:34

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

8,89 руб
Ежедневно
11:40
В пути02 ч. 25 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

14:05

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

8,89 руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
16:40
В пути02 ч. 20 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

19:00

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

8,89 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий