20:55
4 авг.
13:15
5 авг.
Автостанция, ул. Мирошниченко, 27
Автостанция, ул. Вокзальная, 2
Купить за
64,37 руб.
20:55
4 авг.
Светлогорск
Автостанция, ул. Мирошниченко, 27
21:55
Речица
23:30
Гомель
00:20
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
02:10
Чернигов
04:50
Киев
08:05
Умань
11:55
Одесса
12:20
Одесса
13:15
5 авг.
Затока
Автостанция, ул. Вокзальная, 2
  • Автобус
  • Фольксваген Крафтер 50
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Светлогорск - Затока

Расстояние ~ 889 км