20:55
23 авг.
13:15
24 авг.
Автостанция, ул. Мирошниченко, 27
Остановка Затока, улица Вокзальная; дом 2
Купить за
64,14 руб.
20:55
23 авг.
Светлогорск
Автостанция, ул. Мирошниченко, 27
21:55
Речица
23:30
Гомель
00:20
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
02:10
Чернигов
04:50
Киев
08:05
Умань
11:55
Одесса
12:20
Одесса
13:15
24 авг.
Затока
Остановка Затока, улица Вокзальная; дом 2
  • Автобус
  • Фольксваген Крафтер 50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: