Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Паричи – Светлогорск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Светлогорск — Паричи

Самое выгодное предложение

Пн, Чт, Сб
15:25
В пути40 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

16:05

Паричи

ПАРИЧИ_АС -- Беларусь, Паричи

2,53 руб

Расписание автобусов Светлогорск — Паричи на 2019 год

Ежедневно
05:50
В пути42 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

06:32

Паричи

ПАРИЧИ_АС -- Беларусь, Паричи

2,53 руб
Кроме Вс
05:20
В пути29 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

05:49

Паричи

ПАРИЧИ_АС -- Беларусь, Паричи

2,60 руб
Ежедневно
06:25
В пути30 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

06:55

Паричи

ПАРИЧИ_АС -- Беларусь, Паричи

2,60 руб
Пн, Ср
08:50
В пути35 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

09:25

Паричи

ПАРИЧИ_АС -- Беларусь, Паричи

2,95 руб
По понедельникам
10:41
В пути34 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

11:15

Паричи

ПАРИЧИ_АС -- Беларусь, Паричи

2,95 руб
Ежедневно
14:10
В пути35 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

14:45

Паричи

ПАРИЧИ_АС -- Беларусь, Паричи

2,95 руб
Пн, Сб
14:53
В пути43 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

15:36

Паричи

ПАРИЧИ_АС -- Беларусь, Паричи

2,95 руб
Ежедневно
18:10
В пути35 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

18:45

Паричи

ПАРИЧИ_АС -- Беларусь, Паричи

2,95 руб
Пн, Вт, Сб
20:13
В пути40 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

20:53

Паричи

ПАРИЧИ_АС -- Беларусь, Паричи

2,95 руб
Ежедневно
06:50
В пути30 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

07:20

Паричи

ПАРИЧИ_АС -- Беларусь, Паричи

3,02 руб
Кроме Чт
09:30
В пути35 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

10:05

Паричи

ПАРИЧИ_АС -- Беларусь, Паричи

3,02 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий