Мои билеты

Расписание автобусов Северодонецк — Золотое на 2019 год

17:20
СЄВЄРОДОНЕЦЬК; пр. Химиков, 61
В пути 01 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:32
СОНЯЧНИЙ#;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
12:40
СЄВЄРОДОНЕЦЬК; пр. Химиков, 61
В пути 01 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:52
СОНЯЧНИЙ#;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
09:00
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
В пути 01 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:12
СОНЯЧНИЙ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
В пути 01 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:12
СОНЯЧНИЙ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:05
СЄВЄРОДОНЕЦЬК; пр. Химиков, 61
В пути 01 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:17
СОНЯЧНИЙ#;
детали рейса
Расписание рейса: По будням
06:40
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
В пути 01 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:52
СОНЯЧНИЙ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
В пути 01 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:12
СОНЯЧНИЙ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
СЄВЄРОДОНЕЦЬК; пр. Химиков, 61
В пути 01 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:42
СОНЯЧНИЙ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:05
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
В пути 01 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:17
СОНЯЧНИЙ#;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:33
СЄВЄРОДОНЕЦЬК; пр. Химиков, 61
В пути 01 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45
СОНЯЧНИЙ#;
детали рейса
Расписание рейса: По будням
Пн, Вт
17:20
В пути 01 ч. 12 мин.

Северодонецк

СЄВЄРОДОНЕЦЬК; пр. Химиков, 61

18:32

Золотое

СОНЯЧНИЙ#;

4руб.
17:20
Северодонецк
СЄВЄРОДОНЕЦЬК; пр. Химиков, 61
18:32
Золотое
СОНЯЧНИЙ#;
  • Автобус
  • БОГДАН-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕРВОМАЙСКОЕ АТП-СВ (ПЛ.НДС)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
12:40
В пути 01 ч. 12 мин.

Северодонецк

СЄВЄРОДОНЕЦЬК; пр. Химиков, 61

13:52

Золотое

СОНЯЧНИЙ#;

4руб.
12:40
Северодонецк
СЄВЄРОДОНЕЦЬК; пр. Химиков, 61
13:52
Золотое
СОНЯЧНИЙ#;
  • Автобус
  • БОГДАН-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕРВОМАЙСКОЕ АТП-СВ (ПЛ.НДС)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 01 ч. 12 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61

10:12

Золотое

СОНЯЧНИЙ#;

4руб.
09:00
Северодонецк
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
10:12
Золотое
СОНЯЧНИЙ#;
  • Автобус
  • БОГДАН-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕРВОМАЙСКОЕ АТП-СВ (ПЛ.НДС)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 01 ч. 12 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61

11:12

Золотое

СОНЯЧНИЙ#;

4руб.
10:00
Северодонецк
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
11:12
Золотое
СОНЯЧНИЙ#;
  • Автобус
  • БОГДАН-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕРВОМАЙСКОЕ АТП-СВ (ПЛ.НДС)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
12:05
В пути 01 ч. 12 мин.

Северодонецк

СЄВЄРОДОНЕЦЬК; пр. Химиков, 61

13:17

Золотое

СОНЯЧНИЙ#;

4руб.
12:05
Северодонецк
СЄВЄРОДОНЕЦЬК; пр. Химиков, 61
13:17
Золотое
СОНЯЧНИЙ#;
  • Автобус
  • БОГДАН-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕРВОМАЙСКОЕ АТП-СВ (ПЛ.НДС)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:40
В пути 01 ч. 12 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61

07:52

Золотое

СОНЯЧНИЙ#;

4руб.
06:40
Северодонецк
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
07:52
Золотое
СОНЯЧНИЙ#;
  • Автобус
  • БОГДАН-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕРВОМАЙСКОЕ АТП-СВ (ПЛ.НДС)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 01 ч. 12 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61

14:12

Золотое

СОНЯЧНИЙ#;

4руб.
13:00
Северодонецк
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
14:12
Золотое
СОНЯЧНИЙ#;
  • Автобус
  • БОГДАН-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕРВОМАЙСКОЕ АТП-СВ (ПЛ.НДС)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 01 ч. 12 мин.

Северодонецк

СЄВЄРОДОНЕЦЬК; пр. Химиков, 61

14:42

Золотое

СОНЯЧНИЙ#;

4руб.
13:30
Северодонецк
СЄВЄРОДОНЕЦЬК; пр. Химиков, 61
14:42
Золотое
СОНЯЧНИЙ#;
  • Автобус
  • БОГДАН-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕРВОМАЙСКОЕ АТП-СВ (ПЛ.НДС)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:05
В пути 01 ч. 12 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61

17:17

Золотое

СОНЯЧНИЙ#;

4руб.
16:05
Северодонецк
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
17:17
Золотое
СОНЯЧНИЙ#;
  • Автобус
  • ЭТАЛОН-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕРВОМАЙСКОЕ АТП-СВ (ПЛ.НДС)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
07:33
В пути 01 ч. 12 мин.

Северодонецк

СЄВЄРОДОНЕЦЬК; пр. Химиков, 61

08:45

Золотое

СОНЯЧНИЙ#;

4руб.
07:33
Северодонецк
СЄВЄРОДОНЕЦЬК; пр. Химиков, 61
08:45
Золотое
СОНЯЧНИЙ#;
  • Автобус
  • БОГДАН-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕРВОМАЙСКОЕ АТП-СВ (ПЛ.НДС)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки