Билеты на автобусСеверодонецк - Марковка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Северодонецк — Марковка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Сб
13:10
В пути03 ч. 34 мин.
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
16:44
Марковка
Остановка Марковка, площадь Соборная; дом 1А
20,63 руб
Перевозчик: ДИСЬ Ю.М.ФОП(НЕПЛАТ.ПДВ)
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:

Расписание автобусов Северодонецк — Марковка на 2020 год

Кроме Пт и Сб
14:00
В пути03 ч. 30 мин.
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
17:30
Марковка
Остановка Марковка, площадь Соборная; дом 1А
20,68 руб
Перевозчик: ДИСЬ Ю.М.ФОП(НЕПЛАТ.ПДВ)
Автобус: БАЗ-26
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 12 мин.
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
09:12
Марковка
Остановка Марковка, площадь Соборная; дом 1А
22,09 руб
Перевозчик: СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО(ПЛ.ПДВ)
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН-18
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Северодонецк — Марковка
3
Количество рейсов по направлению
3 ч. 25 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 09:12
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
14:00 — 17:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21 — 23 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами