Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Северодонецк — Новопсков

Самое выгодное предложение

Кроме Сб
09:10
В пути02 ч. 18 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61

11:28

Новопсков

НОВОПСКОВ АС, ул.Украинская,95

12,97 руб

Расписание автобусов Северодонецк — Новопсков на 2019 год

Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 30 мин.

Северодонецк

СЄВЄРОДОНЕЦЬК, пр. Химиков, 61

16:30

Новопсков

НОВОПСКОВ АС, ул.Украинская,95

12,99 руб
Ежедневно
15:15
В пути02 ч. 25 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61

17:40

Новопсков

НОВОПСКОВ АС, ул.Украинская,95

12,99 руб
Кроме Вс
12:25
В пути02 ч. 20 мин.

Северодонецк

СЄВЄРОДОНЕЦЬК, пр. Химиков, 61

14:45

Новопсков

НОВОПСКОВ АС, ул.Украинская,95

14,74 руб
Ежедневно
07:45
В пути02 ч. 46 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61

10:31

Новопсков

НОВОПСКОВ АС, ул.Украинская,95

15,84 руб
Ежедневно
07:10
В пути03 ч. 20 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61

10:30

Новопсков

НОВОПСКОВ АС, ул.Украинская,95

18,45 руб
Популярные рейсы
В город Новопсков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий